Руководство Минлесхоза РТ посетило завод KASTAMONU.

Руководство Минлесхоза РТ посетило завод KASTAMONU.
Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров посетил деревообрабатывающее производство KASTAMONU в ОЭЗ "Алабуга". После осмотра предприятия было проведено рабочее совещание с участием генерального директора KASTAMONU в России Али Кылыча и генерального директора ОА "Лесная транспортная компания" Раниля Мухамадиева по вопросам поставки древесины на деревообрабатывающий завод.
100 % полученной из Татарстана древесины - от лесных хозяйств, имеющих сертификат FSC. Это гарантирует проведение ими лесовосстановительных работ в масштабах, превосходящих заготовку.
Деятельность завода KASTAMONU активизировала развитие FSC-сертификации лесозаготовителей в Республике Татарстан. И сегодня Татарстан — один из немногих регионов России, где эта система внедрена и успешно работает. "Мы закупаем сырье для нашего производства у компаний, которые имеют сертификат FSC, - говорит Али Кылыч. - Это означает, что компания, его имеющая, совместно с лесозаготовкой проводит и лесовосстановительные работы даже в не в сопоставимых, а в превосходящих лесозаготовку объемах. Некачественный лес уходит, а качественный высаживается. Все это не только решает экологические задачи, но и способствует развитию лесного хозяйства в Татарстане".

Для справки: Название компании: Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри, ООО (KASTAMONU, производство в Татарстане) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233