Прорывные технологии ГК "Москабельмет" представят на выставке Импортозамещение в Москве.

Прорывные технологии ГК Москабельмет представят на выставке Импортозамещение в Москве.
С 11 по 13 сентября в Крокус ЭКСПО, Павильон 2 пройдет Международная специализированная выставка "Импортозамещение". Знаковое событие сентября, направленное на демонстрацию развития потенциала отечественных предприятий по производству конкурентоспособных товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики. ГК "Москабельмет" впервые примет участие в коллективном стенде московских производителей "СДЕЛАНО В МОСКВЕ" и представит рынку уникальные продукты собственного производства.
4-я Международная специализированная выставка "Импортозамещение" проводится при официальной поддержке Правительства России, Министерства промышленности и торговли России, Минэкономразвития России, МИД России, Минфина России. В рамках мероприятия 2017 года производственный потенциал в создании высококачественной конкурентоспособной продукции продемонстрировали около 300 компаний из более чем 40 регионов России.
В этом году в составе выставочной экспозиции "СДЕЛАНО В МОСКВЕ" Группа компаний "Москабельмет" планирует представить два направления деятельности: производство силовых кабелей, а также выпуск уникальных обмоточных проводов.
Среди главных продуктов компании на выставке "Импортозамещение" будут продемонстрированы:
- Кабель нового поколения марки ТЭВОКС с термостойкой изоляцией, с длительно допустимой температурой нагрева жил 90 °С. Отметим, что доля локализации отечественных компонентов в конструкции силового кабеля ТЭВОКС составляет 85%.
- КРИОСИЛ - кабель специального назначения для объектов нефтегазовой отрасли с учетом специфики Крайнего Севера. Локализация отечественных материалов в конструкции кабеля КРИОСИЛ свыше 85%, что соотносится с программой импортозамещения.
- Транспонированные провода для изготовления обмоток сверхмощных силовых трансформаторов. Продукт также поддерживает программу импортозамещения и на 94% состоит из отечественных материалов.
В рамках "Импортозамещения" и обширной выставочной части будет представлена насыщенная конгрессная программа. В конгрессе примут участие представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций, которые поделятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения. Безусловно, команда "Москабельмет" не стала упускать возможность стать частью большого мероприятия и готова представить свои разработки в рамках программы развития отечественного потенциала.
Мы приглашаем вас посетить предстоящую выставку!
Стенд компании А300 будет расположен в Павильоне №2, зал 7.

Для справки: Название компании: Москабельмет, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233