В детской поликлинике отремонтируют бассейн по поручению Александра Беглова (Санкт-Петербург).

Жительница Московского района попросила временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова возобновить работу бассейна и водолечебницы в Детском поликлиническом отделении №39 (ГП №51) на проспекте Космонавтов. Об этом сообщается на сайте Смольного. Как рассказала женщина на личном приеме, который глава города провел накануне, бассейн закрыт уже два года. Александр Беглов поручил главе района Владимиру Ушакову взять дело под личный контроль, а также обеспечить ремонт и ввод бассейна уже в 2019 году.
На сайте детской полилиники говорится, что работа бассейна была приостановлена еще в апреле 2016 года. Это было связано с результатами проверки. Она показала, что в бассейне нужны профилактические ремонтные работы - без них он может представлять опасность для детей, к примеру, привести к отравлению реагентами, размножению бактерий или поражению электрическим током. «Восстановительные работы по ремонту бассейна ДПО № 39 планируется провести после внесения в адресные программы района по ремонту», - сообщают в ДПО.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233