Гости Восточного экономического форума смогут попробовать знаменитый "Подольский" и другую продукцию "Владхлеб".

Гости Восточного экономического форума смогут попробовать знаменитый Подольский и другую продукцию Владхлеб.
В точках питания для участников форума будут представлены хлеб "Подольский", батон "Нарезной", булочки, маффины, конфеты и многое другое.
— Нам приятно порадовать продукцией собственного производства известных бизнесменов, представителей государственной власти и общественных организаций со всей России и из других стран. Возможность стать гастрономической частью мероприятии такого уровня — это ещё один знак качества для нашего предприятия, — отметила главный технолог компании "Владхлеб" Наталья Вишня.
В 2016 году компания "Владхлеб уже принимала участие в ВЭФ. Тогда специалисты предприятия специально к форуму разработали новый продукт — сувенирный хлеб "Владивосток" в двух вкусах: с чернилами каракатицы и хитозаном; кедровыми орехами и женьшенем.
Отметим, что Восточный экономический форум пройдёт на Русском острове с 11 по 13 сентября. В этом году он состоится в четвёртый раз. ВЭФ является площадкой для обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий.

Для справки: Название компании: Владхлеб, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233