Расширение инвестиционных возможностей в лесопромышленном комплексе Тюменской области обсудили на Российско-Китайской деловой сессии.

Вопросы инвестиционного сотрудничества в лесопромышленном комплексе региона обсудили накануне, 11 июля, на рабочей встрече руководство департамента лесного комплекса Тюменской области с руководством Всекитайской ассоциации лесной промышленности, а также представителями делегации Международного Конгресса промышленников и предпринимателей.
Представители делегации проявили интерес к взаимному сотрудничеству в части глубокой переработки древесины на территории Тюменской области и выпуска продукта с высокой добавленной стоимостью. На встрече гостей познакомили с информацией о лесном хозяйстве региона, инвестиционном потенциале и перспективных направлениях развития.
Визит делегации в Тюмень проходит в рамках Российско-Китайской деловой сессии. Интерес к сотрудничеству, реализации инвестиционных проектов в лесопромышленном комплексе региона, со стороны промышленников и предпринимателей других стран не случаен. Тюменская область занимает первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов, а также имеет потенциал развития лесопромышленного комплекса. В рамках мероприятий второго дня сессии пройдет "биржа контактов" с представителями деревообрабатывающих предприятий региона. По мнению специалистов, деловая сессия придаст новый импульс расширению экономических связей, появлению новых совместных проектов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Деревообработка», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233