Выручка ОАО "Производственное объединение "Упаковка" в I квартале 2018 года снизилась на 16,8%.

Выручка ОАО Производственное объединение Упаковка в I квартале 2018 года снизилась на 16,8%.
Выручка ОАО "Производственное объединение "Упаковка" по итогам трех первых месяцев текущего года снизилась в годовом исчислении на 16,8% до 139,672 млн рублей, сообщается в ежеквартальном отчете компании.
Прибыль от продаж сократилась на 83% до 3,633 млн рублей, чистая прибыль — на 86% до 2,117 млн рублей.
Справка
ОАО "Упаковка" - одна их крупнейших в Москве типографий полного цикла с 50-ти летней историей. С 1965 года занимает лидирующие позиции на рынке полиграфических услуг. Основным направлением деятельности компании является производство различных видов упаковки из картона с полноцветной печатью и широким спектром дополнительной отделки – ВД и УФ лакированием, ламинированием, кашированием, печатью на металлизированном картоне, многоуровневым конгревным тиснением и тиснением фольгой.

Для справки: Название компании: Производственный объединение Упаковка, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233