Заместитель Председателя Правительства Якутии Игорь Никифоров проконтролировал ход работ в доме ООО "Симиир".

Строительные работы по устранению замечаний в доме по улице Чайковского, застройщиком которого является ООО "Симиир", идут по графику.
Заместитель Председателя Правительства Якутии Игорь Никифоров проконтролировал состояние дел на объекте с участием Минстроя Якутии, застройщиков и дольщиков.
По информации первого заместителя министра архитектуры и строительного комплекса Павла Аргунова, на сегодня работы проводятся внутри квартир, к концу недели - в местах общего пользования: на лестничных площадках, в коридорах.
Игорь Никифоров поручил откорректировать график, с тем, чтобы основные работы были завершены к концу мая, оставив на летние месяцы лишь благоустройство.
Вице-премьер нацелил Минстрой Якутии, представителей предприятия "Симиир" и компании "Адгезия" на то, что строительные работы должны вестись в высоком темпе, при этом максимально качественно.
Напомнил, что 16 марта во время встречи с участниками долевого строительства этого дома полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев дал поручение ускорить работы. Кроме того, Главы республики Егор Борисов потребовал проконтролировать завершение строительства. 27 марта дольщики получили ключи. В дальнейшем был определен объем общедомовых работ, которые необходимо завершить, а также сбор замечаний участников долевого строительства, разработан график.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233