В ЖК "Меридиан" будет построен суперсовременный корт (Екатеринбург).

В ЖК Меридиан будет построен суперсовременный корт (Екатеринбург).
В жилом комплексе "Меридиан", расположенном на границе Академического и Широкой речки, "Группа ЛСР" построит первый в этом квартале суперсовременный корт для занятий спортом. Его проект уже утвержден администрацией Верх-Исетского района. Он расположится между первым и четвертым домами нового комплекса.
Корт будет оснащен хоккейными бортами, улавливающей сеткой, разметкой для игр, защитным ограждением высотой 1,5 м и освещением. Покрытие выбрано специальное – мягкое и прорезиненное, чтобы жители, занимаясь активными видами спорта, при падении не поранили колени. Такое же покрытие "Группа ЛСР" использует для детских площадок – оно практичное и износостойкое.
Зимой корт в "Меридиане" будет превращаться в каток, чтобы можно было играть в хоккей и кататься на коньках. Летом на этой площадке можно будет проводить городские и районные соревнования по футболу и баскетболу. А также устраивать соседские турниры. Подобные мероприятия уже проходили в других жилых комплексах, возведенных "Группой ЛСР", где есть такие же по оснащению спортивные корты – ЖК "Рассветный" и ЖК "Флагман". Их жители с удовольствием занимаются активными видами спорта на современной площадке.
Кстати, для жителей "Меридиана" в комплексе также откроется фитнес-центр. Он расположится на первых этажах третьего дома. А в образовательном центре, как мы сообщали всех желающих. Все это сформирует своеобразный спортивный кластер микрорайона.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233