В Кировском районе реализуется крупный инвестиционный проект по производству пищевых полуфабрикатов (Калужская область).

В Кировском районе реализуется крупный инвестиционный проект по производству пищевых полуфабрикатов (Калужская область).
Губернатор области Анатолий Артамонов совершил рабочую поездку в Кировский район.
В деревне Малые Савки глава региона посетил филиал ООО "Зелёные линии", входящие в группу компаний "Союзснаб", где с 2013 года реализуется крупный инвестиционный проект по производству пищевых полуфабрикатов. За последние четыре года здесь построены производственные корпуса и запущены линии по производству шоколадной глазури, карамельной крошки, растительных сливок, сухих смесей, мармеладных шариков, какао тертого, какао-порошка, масло из какао, линия по производству мягких сыров из молока собственного производства, линия по переработке яблок, открыты цеха по производству демирилизованной сухой сыворотки и переработке рапса.
На предприятии трудятся 253 сотрудника, средняя заработная плата по организации - 35 тысяч рублей.
В текущем году предприятие планирует ввод отдельного участка по производству пектина и рапсового масла, запуск линии по производству пищевых волок, увеличение производства линии по переработке масла из какао, производства сыров до 15 т. в сутки и строительство логистического центра.
В рамках рабочей поездки глава региона посетил среднюю школу имени М.В. Угарова в Воскресенске. В ней обучаются 114 учеников.
В школе работают два музея, с 2002 года - историко-краеведческий музей, и с 2012 – этнографический музей "Русская изба", оба музея прошли паспортизацию и имеют свидетельства. В сентябре прошлого года открыт второй зал музея – "Боевой славы" и школьная картинная галерея.
Анатолий Артамонов встретился с юнармейцами, выпускниками разных лет, и осмотрел экспозиции школьных музеев. Глава региона передал в дар музею книги.
В Кирове Анатолий Артамонов, глава района Игорь Феденков, генерал армии Владимир Исаков приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к стеле "Город Воинской доблести".

Для справки: Название компании: Зеленые линии – Калуга, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Кондитерская промышленность», «Рынок зерновых», «Овощи и фрукты», «Логистика», «Промышленное строительство РФ», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233