Готовность Карачаево-Черкесской Республики к отопительному сезону составляет более 90%.

На 13 сентября общая готовность республики к осенне-зимнему периоду составляет более 90%. К 1 октября текущего года все подготовительные мероприятия будут завершены в полном объеме. Всего к зиме будут подготовлены 1211 многоквартирных домов, 242 котельных, 232,6 км тепловых сетей, 2908 км водопроводных сетей и 505 км канализационных сетей.
Вопросы подготовки к осенне-зимнему сезону 2018-2019 гг. обсуждались на совещании в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики под председательством заместителя министра Зульфиры Батчаевой, с участием представителей управляющих организаций, теплоснабжающих предприятий и администраций городов и районов.
В частности, были рассмотрены вопросы готовности жилищного комплекса и теплоснабжающих предприятий к предстоящему отопительному периоду. В ближайшее время управляющим организациям и администрациям городов и районов республики необходимо будет получить паспорта готовности. Напомним, что в прошедшем году отопительный период в республике прошел без срывов и аварий.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233