Крупный агрохолдинг начал в Калининграде новую линию производства.

"Мираторг Запад" запустил в Калининграде производство новой линейки готовых фрикаделек из трех видов мяса. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Предприятие реализует долгосрочную стратегию по увеличению объема производства замороженных мясных полуфабрикатов и готовых блюд. На данный момент предприятие мощностью 80 тысяч тонн в год на 5 технологических линиях выпускает свыше 200 наименований продукции.
Производственный комплекс оснащен современным оборудованием, которое позволяет расширять ассортиментный портфель, гибко реагируя на изменение спроса и потребностей покупателей, отметили в "Мираторге".
Кроме того, в регионе начали выпуск котлет из говядины c добавлением свинины для сети ресторанов Макдоналдс. Отметим, это один из ключевых клиентов компании, в которую "Мираторг" осуществляет поставки с 2009 года.
"Запустив производство нового вида котлет, мы расширили линейку полуфабрикатов для сети ресторанов Макдоналдс до 8 наименований. В рамках бизнес-модели "от поля до прилавка" "Мираторг" контролирует всю технологическую цепочку. Мы производим котлеты на современном оборудовании с соблюдением самых строгих стандартов качества и гарантируем полное соответствие требованиям клиента", — прокомментировали в пресс-службе АПХ "Мираторг".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Замороженные полуфабрикаты», «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233