Саратовский филиал "Т Плюс" повышает эффективность теплоснабжения Балаково.

Саратовский филиал Т Плюс повышает эффективность теплоснабжения Балаково.
Саратовский филиал "Т Плюс" установил 24 современных узла учета в местах пересечений важнейших городских магистральных трубопроводов большого диаметра, через которые проходят основные потоки теплоносителя. В перспективе это позволит повысить эффективность и надежность теплоснабжения клиентов, а также предупреждать возникновение нештатных ситуаций на сетях.
На реализацию проекта энергокомпания направила более 15 млн рублей. Новое оборудование обеспечивает дистанционный контроль над температурой теплоносителя, расходом сетевой воды, давлением в различных точках города. В режиме реального времени вся информация передается на пульт управления балаковскими тепловыми сетями, что позволяет энергетикам оперативно управлять режимами теплоснабжения.
- Благодаря новым узлам учета, мы постоянно видим, сколько сетевой воды в данный момент времени проходит по каждой из тепломагистралей и где необходимо произвести переключения, чтобы оптимизировать режим в тех или иных точках города, – отметил начальник оперативно-диспетчерской службы Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Дмитрий Федоренко. – Оптимальный режим дает возможность комфортно отапливать квартиры наших клиентов и готовить для них горячую воду необходимой температуры.
Установка современного оборудования на основных тепломагистралях наряду с реконструкцией и перекладкой трубопроводов является частью программы Саратовского филиала "Т Плюс" по развитию Балаковского теплового узла и модернизации его инфраструктуры.

Для справки: Название компании: Саратовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233