Совместно с кондитерской фабрикой Н.К."Крупской" в Петербурге прошел традиционный осенний бал прессы.

Совместно с кондитерской фабрикой Н.К.Крупской в Петербурге прошел традиционный осенний бал прессы.
В Петербурге прошел традиционный осенний бал прессы. Ежегодное мероприятие, открывающее череду предновогодних ярких событий в медиа-пространстве носит полуофициальный характер, но никогда не проводится без официальных лиц.
Ставший уже традиционным осенний бал прессы – журналистский капустник с нарядами, блинами и конкурсами. В этом году в нем приняли участие девять команд. Кроме развлекательных конкурсов на балу подвели итог и серьезного голосования. Традиционно перед маскарадом на "Фонтанке" прошло народное голосование, на котором выбирали самых-самых журналистов и СМИ города.
Всего на бал в атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости собралось около трехсот гостей.
Особым гостем стала любимая жителями Санкт-Петербурга Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской,которая принимала активное участие в этом великолепном событии. На мероприятии раздавались сладкие подарки для каждого участника и специальные призы от фабрики Н.К. Крупской победителям конкурса.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Славянка, ООО (ГК Славянка) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233