Впервые в истории реализации проекта "Сахалин-2" российское предприятие будет оказывать такие услуги по обратной закачке шлама на морских платформах проекта.

Впервые в истории реализации проекта Сахалин-2 российское предприятие будет оказывать такие услуги по обратной закачке шлама на морских платформах проекта.
11 сентября 2018 г. на полях Восточного экономического форума компании "Сахалин Энерджи" и "АКРОС" подписали соглашение о намерениях.
Этот документ предусматривает сотрудничество в области предоставления услуг по обратной закачке шлама. Впервые в истории реализации проекта "Сахалин-2" российское предприятие будет оказывать эти услуги на морских платформах проекта.
Такой технически сложный проект, как "Сахалин-2", реализуется на основе тщательно отработанной эффективной системы управления промышленной безопасностью. Компания работает как в соответствии с нормами российской системы промышленной безопасности, так и международной практикой своих партнеров – иностранных акционеров "Сахалин Энерджи".
"Сахалин Энерджи" утилизирует отходы бурения и сточных вод с платформ методом обратной закачки в скважины, что является наиболее безопасным, экологичным и экономически эффективным методом по сравнению с традиционными методами утилизации.
В ходе церемонии главный исполнительный директор "Сахалин Энерджи" Роман Дашков, отметил, что подписанное соглашение важно не только в контексте снижения рисков негативного воздействия на окружающую среду. Предстоящее сотрудничество особенно актуально в условиях развития проектов по импортозамещению, способствует наращиванию российского участия в проекте "Сахалин-2", а также увеличению поставок качественной отечественной конкурентоспособной продукции и развитию новых безопасных технологий.

Для справки: Название компании: Сахалин Энерджи Инвестмент Компани, Лтд (Sakhalin Energy, главный офис в г. Южно-Сахалинске) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233