На Варгашинском заводе ППСО приступили к работе над пожарными автомобилями для Зауралья.

На Варгашинском заводе ППСО приступили к работе над пожарными автомобилями для Зауралья.
На Варгашинском заводе ППСО приступили к изготовлению 12 пожарных автомобилей по заказу Правительства Курганской области. Техника будет приобретена на условиях лизинга, при этом лизингополучателем является Государственное казенное учреждение "Противопожарная служба Курганской области". В соответствии с договором, уже в августе заказчику должны быть переданы шесть пожарных автоцистерн АЦ-8,0-40 на шасси УРАЛ, один аварийно-спасательный автомобиль АСА на шасси УРАЛ NEXT и пять автоцистерн пожарных АЦ-3,5-8 на шасси ГАЗ 33086.
Об этом журналистам и гостям, прибывшим на презентацию нового оборудования, рассказал сегодня, 2 августа 2018 года, Генеральный директор предприятия Владимир Казаков.
В ходе презентации листосгибочные станки, приобретенные у швейцарской фирмы Bystronic с участием кредитных средств и аккредитива Сбербанка, по программе модернизации, которая действует на заводе уже два года, продемонстрировали синхронную работу по сгибанию стальной полосы толщиной 3 мм и длиной 6 метров.
Как отметил Владимир Казаков:
- Новое оборудование открывает для предприятия новые технические возможности, расширяется спектр применяемого металлического профиля для проектирования пожарной техники. Новые станки не только снизят трудоемкость процесса изготовления пожарной и специальной техники, но и значительно повысят качество наших автомобилей. Этот критерий – "высокое качество" - является главным при выполнении всех наших заказов, но сегодня он приобретает особое значение, поскольку новые пожарные автомобили появятся в Курганской области впервые за последние десять лет. Их надежность и долговечность - это вопрос чести для варгашинских машиностроителей.

Для справки: Название компании: Варгашинский Завод ППСО, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233