Tom Tailor открыл новый магазин в Нижнем Новгороде.

Европейский ритейлер Tom Tailor открыл новый магазин собственной розницы в Нижнем Новгороде, который стал вторым по счету в этом городе и 57-м на территории России.
Магазин открыт в ТРЦ "Фантастика". На площади 169 кв.м. представлены коллекции мужской и женской одежды под брендом TOM TAILOR.
Таким образом, общее количество магазинов Tom Tailor сейчас составляет 128, из них – 57 собственной розницы (в 17 городах по всей России) и 71 франчайзинговых (в 62 городах России и СНГ).
Сергей Кондаков, Генеральный директор Tom Tailor в России:
"В Нижний Новгород мы пришли весной этой года, открывшись в ТЦ "МЕГА". Появление нового магазина – очередной шаг в нашей стремительной экспансии на территории России. Мы продолжим расширение собственной розницы в соответствии со стратегией компании".
На данный момент магазины Tom Tailor работают в Северо-Западном, Уральском, Южном, Центральном, Сибирском, Приволжском федеральных округах, на Северном Кавказе, Дальнем Востоке, в Ханты-Мансийском автономном округе. Торговые точки Tom Tailor есть в Казахстане, Беларуси, на Украине, в Туркменистане, Армении, Кыргызстане, Монголии.
Визитной карточкой немецкой марки с более чем 50-летней историей является стильная повседневная одежда высокого качества по доступной цене.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233