В Алтайском крае идет регистрация участников специализированной выставки "Пекарь и кондитер".

В столице Алтайского края идет подготовка к 3-й межрегиональной специализированной выставке по хлебопечению и кондитерскому производству "Пекарь и кондитер". Она пройдет 30 октября - 1 ноября на новой современной площадке спортивного комплекса "Темп" (проезд Балтийский 1-й, 9).
В выставке примут участие дилеры и производители оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности, компании, работающие с ингредиентами, сырьем, добавками. Они представят упаковку, расходные материалы, инвентарь, услуги, а также готовую продукцию - хлебобулочные и кондитерские изделия. Мероприятие посетят руководители и специалисты хлебопекарных и кондитерских предприятий, мини-пекарен, представители сферы HoReCa, торговых компаний, барнаульцы и гости города, отмечают в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
На площадке организуют мастер-классы по оборудованию и ингредиентам, презентуют новинки. Для руководителей, технологов, маркетологов предприятий проведут конференцию "Хлебопечение и кондитерское производство Сибири". Эксперты рассмотрят тенденции рынка, требования к качеству и безопасности готовой продукции, новинки сырья, ингредиентов и профессионального оборудования, обсудят вопросы управления ассортиментом и другие.
В этом году выставка "Пекарь и кондитер" будет работать вместе с международной специализированной выставкой сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства "АгроЭкспоСибирь". При поддержке Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии на агровыставке представят коллективный стенд немецких предприятий. Компании и специалисты Алтайского края и Сибири смогут наладить деловые контакты с иностранными партнерами, не выезжая за пределы региона, отмечают в ведомстве.
Вопросы о выставке "Пекарь и кондитер" можно задать по телефонам: +7-902-140-04-74, +7-902-140-04-34. Регистрация участников идет на официальном сайте мероприятия.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233