СТИЛСОФТ увеличит объёмы производства на 50% с запуском нового корпуса в Ставрополе.

СТИЛСОФТ увеличит объёмы производства на 50% с запуском нового корпуса в Ставрополе.
14 мая группа компаний "СТИЛСОФТ" (г. Ставрополь) торжественно открыла новый производственный корпус, призванный расширить ассортимент продукции и объёмы производства в сфере систем безопасности.
В торжественной церемонии открытия корпуса приняли участие Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, министр энергетики, промышленности и связи Виталий Хоценко, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Бангладеш в России доктор С.М. Сайфул Хок, представители крупнейших государственных заказчиков группы компаний "СТИЛСОФТ". Символическую красную ленту на входе в корпус перерезал председатель совета директоров ГК "СТИЛСОФТ" Юрий Стоянов совместно с Губернатором.
"За последние годы предприятие из небольшого производства выросло в группу компаний с многомиллиардными оборотами и коллективом из нескольких сот человек. Я желаю вам дальнейшего развития и новых успехов", – сказалВладимир Владимиров, открывая корпус.
"Открытие нового корпуса позволит компании осваивать новые изделия и увеличить объёмы производства имеющихся, поэтому мы планируем нанять дополнительно 200 человек, а по итогам года ожидаем нарастить объёмы отгруженной продукции в полтора раза", – прокомментировал Юрий Стоянов событие.
Новый производственный корпус ГК "СТИЛСОФТ" имеет общую площадь 10 тысяч квадратных метров, на которых расположены более двух десятков современных цехов и лабораторий, таких как цех механической обработки, цех пайки, цех тампопечати, цеха сборки изделий, лаборатрии тестировки изделий, лаборатории разработки беспилотных летательных аппаратов и т.д.
На крыше нового корпуса оборудована спортивная площадка для занятий подвижными играми.
Инвестиции компании в строительство и оборудования цеха приближаются к полумиллиарду рублей. Строительство нового корпуса велось целиком на собственные средства компании. В дальнейшем ГК "СТИЛСОФТ" планирует организовать кластер по производству систем безопасности и БЛА, что позволит привлекать субсидии до 50% на дальнейшую модернизацию и расширение в рамках совместных кластерных проектов.
Группа компаний "СТИЛСОФТ" действует в Ставрополе с 2002 года. В настоящее время ГК выполняет полный цикл производства высокотехнологичных систем безопасности: прикладные научно-технические исследования, проектирование, производство, разработка программного обеспечения, пуско-наладка произведенного оборудования. В состав оборудования для систем безопасности входят единственные российские беспилотные летательные аппараты (БЛА), предназначенные для контроля границ охраняемых объектов. Также "СТИЛСОФТ" выпускает системы видеоконтроля соблюдения правил дорожного движения и в настоящее время поставляет системы для реализации проекта в Ставропольском крае.
На предприятии работает более 500 сотрудников, более 100 из которых занимаются разработкой новых изделий, 10 из них – кандидаты наук. Компанией оборудованы более 1000 объектов, получено более 50 патентов и свидетельств. География установки оборудования "СТИЛСОФТ" охватывает 82 региона России.
За 2017 было отгружено продукции на 25% больше, чем в 2016 году. Освоено более 40 новых изделий. Всего в ассортименте Группы компаний "СТИЛСОФТ" порядка 600 наименований продукции.

Для справки: Название компании: Группа компаний Стилсофт Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233