Новый парк появится в Новой Москве – руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

Новый парк появится в Новой Москве – руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.
"Новый парк будет располагаться в поселке Коммунарка. Его площадь составит 10 гектаров", - рассказал руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Он добавил, что парк будет построен за счет средств инвестора – Группы компаний "А101".
Как отметили в пресс-службе Департамента развития новых территорий, концепция парка уже разработана. Его особенностью станет всесезонная многофункциональность. В парке будет приятно отдыхать как летом у мини-пляжа и на оборудованных площадках, так и зимой на катке и специально построенных горках.
Уникальность данного парка - в развитии экологической направленности концепции, выполненной на уровне лучших практик паркостроения скандинавских стран и наборе функций, который он в себя вбирает. При планировании линейного парка учитывались не только природно- ландшафтные характеристики района, но и социальные потребности жителей данной локации.
"По поручению мэра Москвы Сергея Собянина сохранение и развитие экологического каркаса новых территорий являются для Строительного комплекса Москвы одной из приоритетных задач, - подчеркивает Владимир Жидкин. – Без этого нельзя говорить о какой-либо комфортности и привлекательности "Новой Москвы" для её нынешних и будущих жителей".

Для справки: Название компании: А101 Девелопмент, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233