Группа ЦДС вошла в состав номинантов конкурса "Доверие потребителя".

Группа ЦДС вошла в состав номинантов конкурса Доверие потребителя.
Группа ЦДС вошла в состав участников XI конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
ЦДС принимает участие в номинации "Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга", а жилой комплекс ЦДС "Дюна" включен в номинацию "Лучший реализованный проект жилого комплекса класса "Стандартное жилье" в Санкт-Петербурге".
Победители будут отобраны в три этапа с 10 мая по 30 ноября 2018 года посредством интернет-голосования, интерактивного голосования на профильных выставках и экспертного голосования. Интернет-голосование проходит с 10 мая по 30 сентября 2018 года на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru.
Ежегодный независимый конкурс "Доверие потребителя" учрежден в 2008 году. Его организаторами являются Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, НП "Российская Гильдия управляющих и девелоперов", Портал Большой Сервер Недвижимости. В 2018 году конкурс проводится в семи номинациях.
"Наша компания уже не первый год становится номинантом и финалистом этого конкурса, - сообщил генеральный директор Группы ЦДС Михаил Медведев. – Мы всегда готовы оправдывать доверие наших покупателей. В последний год мы изменили многие бизнес-процессы в компании и подход к планированию и реализации новых проектов. Мы стремимся постоянно меняться к лучшему для наших клиентов. Участие в независимых конкурсах, беспристрастная оценка покупателей и экспертов помогают нам в этой работе".
Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.
В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Для справки: Название компании: ЦДС, ООО (Группа ЦДС, Центр долевого строительства) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233