ЕЭСК выполнила половину ремонтной программы 2018 года.

ЕЭСК выполнила половину ремонтной программы 2018 года.
Екатеринбургская электросетевая компания подвела промежуточные итоги реализации ремонтной программы. Так, по данным на конец мая, предприятие выполнило 50% работ, запланированных на 2018 год. Мероприятия, стоящие в графике ремонтной кампании с января по май, завершены в полном объеме. 90% работ по ремонту оборудования ЕЭСК выполнила хозяйственным способом, т.е. с помощью собственных бригад, и лишь 10% работ – силами подрядных организаций.
За 5 месяцев с начала года ЕЭСК провела капитальный ремонт силового трансформатора 110 кВ на подстанции "Литейная", от которой запитана центральная часть района Уралмаш, а также 171 выключателя и 50 разъединителей на подстанциях Екатеринбурга.
В распределительной сети ЕЭСК завершен капитальный ремонт 16 трансформаторных и распределительных пунктов, 58 км воздушных и 6 км кабельных линий электропередачи различного уровня напряжения. Кроме того, энергетики заменили почти 4,5 км грозотросса на воздушной линии 35 кВ между подстанциями "Нижне-Исетская" и "Птицефабрика", расчистили трассы воздушных ЛЭП от деревьев и веток, попадающих в охранные зоны линий, на площади более 20 га.
Полный объем ремонтной кампании ЕЭСК на 2018 год включает 50 энергообъектов и 143 км ЛЭП. Сумма затрат на проведение работ составит 203 млн рублей.
Напомним, с 1 по 27 июня, на время проведения в Екатеринбурге игр Чемпионата мира по футболу, энергетики объявят так называемый режим "технологической тишины". Он подразумевает полный запрет на все плановые работы и переключения в Екатеринбургском энергорайоне за исключением работ, связанных с предотвращением развития и ликвидацией последствий технологических нарушений. Работа специалистов ЕЭСК и "Свердловэнерго" будет переведена в особый режим с полнейшей мобилизацией всех сил и средств.

Для справки: Название компании: Екатеринбургская электросетевая компания, ОАО (ЕЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233