"Красноярск-Восток-Сервис" провел семинар по охране труда.

Красноярск-Восток-Сервис провел семинар по охране труда.
24 ноября в "Красноярск-Восток-Сервис" прошел семинар "Локальные документы по охране труда. Обеспечение работников обезвреживающими и смывающими средствами и дерматологическими СИЗ", в котором приняли участие 21 представитель красноярских предприятий.
24 ноября в "Красноярск-Восток-Сервис" прошел семинар "Локальные документы по охране труда. Обеспечение работников обезвреживающими и смывающими средствами и дерматологическими СИЗ", в котором приняли участие 21 представитель красноярских предприятий.
В первой части семинара специалист по нормативно-правовому обеспечению Сергей Дымов рассказал про обязанности работодателя в части разработки и утверждения правил и инструкций по охране труда для работников, привел основной перечень документов по охране труда в организации со ссылкой на регламентирующие их законодательные акты, а также рассказал про основные требования к их содержанию.
"Согласно статье 212 ТК РФ, работодатель обязан обеспечить безопасные условия труда для каждого сотрудника посредством создания соответствующих локальных актов по охране труда. Для эффективного исполнения требований законодательства в области охраны труда для наших клиентов мы регулярно проводим семинары, на которых вы можете задать интересующие вопросы, а также оказываем информационно-консультационные услуги по разработке и внедрению локальных документов по охране труда", - отметил Сергей Дымов.
Во второй части начальник отдела маркетинга и рекламы Мария Шеянова рассказала про факторы, вызывающие профессиональные заболевания кожи, привела статистику профессиональных заболеваний кожи, осветила нормативные аспекты обеспечения работников смывающими и обезвреживающими средствами.
В завершении семинара была проведена презентация дерматологических средств индивидуальной защиты производства "Лаборатория безопасности", которые показали свою высокую эффективность на таких промышленных предприятиях, как "Норильский никель", "Мечел", "Северсталь", "Роснефть", "Объединенная металлургическая компания".
Приглашаем Вас принять участие в следующем семинаре по охране труда, который проходит каждую последнюю пятницу месяца. Необходима предварительная запись.
Подробности уточняйте по телефону +7 (913) 042-12-50, отдел маркетинга.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233