НП "ОПЖТ" и Российское Научно-Техническое Сварочное Общество подписали Соглашение о сотрудничестве.

НП ОПЖТ и Российское Научно-Техническое Сварочное Общество подписали Соглашение о сотрудничестве.
16 февраля 2018 года в рамках итогового Общего собрания Некоммерческого партнерства "Объединение производителей железнодорожной техники" под председательством президента НП "ОПЖТ" Валентина Гапановича состоялось подписание Соглашения между Некоммерческим партнерством "Объединение производителей железнодорожной техники" и Российским Научно-Техническим Сварочным Обществом ("РНТСО").
Документ подписали президент НП "ОПЖТ" Валентин Гапанович и директор "РНТСО" Александр Муллин.
Цель настоящего Соглашения – установление долгосрочных партнерских отношений и осуществление разносторонней совместной деятельности.
В рамках Соглашения НП "ОПЖТ" и РНТСО взяли на себя обязательство объединять усилия для разработки комплекса мероприятий, направленных на продвижение продукции российского транспортного машиностроения высокого качества на зарубежные и внутренний рынки, а так же на повышение доверия к российской продукции.
В рамках подписанного документа стороны также намереваются осуществлять взаимообмен научно-технической и иной информацией, организовывать и проводить совместные конференции, семинары и выставки.

Для справки: Название компании: Некоммерческое партнерство Объединение производителей железнодорожной техники Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233