ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок высокопрочные цилиндры для судостроения.

ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок высокопрочные цилиндры для судостроения.
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ приступила к выпуску нового материала из каменной ваты — кашированных фольгированной стеклотканью (фольмоткань) цилиндров ТЕХНО. Продукт обладает высокими прочностными свойствами и сможет заменить импортные аналоги на отечественном рынке судостроительной и технической изоляции.
Цилиндр ТЕХНО — это негорючий полый цилиндр, который применяется для тепло- и звукоизоляции технологических трубопроводов и воздуховодов круглого сечения. С 2018 года Корпорация производит также цилиндры ТЕХНО, кашированные фольмотканью.
"Высокопрочные кашированные цилиндры позволяют сократить расходы и время на монтажные работы: с ними можно не закрывать трубы металлическим слоем внутри помещения, так как они защищают изоляцию от механического воздействия. Также цилиндры улучшают показатели изоляции по влаго- и паропроницаемости, теплопроводности. Это еще и защита человека в том случае, если цилиндры используются на газоходах, которые могут нагреваться до 700 градусов по Цельсию: при контакте и человек не пострадает, и сама изоляция не будет повреждена", — прокомментировал руководитель направления "Судостроение" Дмитрий Поляков.
Кашированные фольмотканью цилиндры предназначены для трубной инженерии в судостроении и технической изоляции помещений, где возможен контакт с человеком, влагой и паром. Это могут быть как морские и речные суда, морские нефтегазодобывающие платформы, так и любые комплексы на суше.
По сравнению с аналогичными материалами импортного производства, цилиндры ТЕХНОНИКОЛЬ доступнее. Их высокая эффективность подтверждена в ходе экспериментов: кашированные цилиндры ТЕХНО имеют высокую прочность, не требуют частого ремонта или замены, не пропускают влагу и пар.
Выпускать высокопрочные цилиндры будут два предприятия ТЕХНОНИКОЛЬ, аккредитованные для выпуска судостроительной изоляции — "Завод ТЕХНО" в Рязани и "Завод БАЗАЛИТ-ДВ" в Хабаровске.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233