"Твин Хаус": новости со стройки (Санкт-Петербург).

Твин Хаус: новости со стройки (Санкт-Петербург).
В жилом комплексе "Твин Хаус" завершаются монолитные работы. Сейчас во 2 секции дома выполняются работы по заливке стен 20 этажа, а в 1 секции они достигли высоты 14 этажа. Параллельно в двух секциях осуществляется наружная и внутренняя кладка. В 1 секции она ведется на 4-7 этажах , а во 2-й – на 15 и 16 этажах.
В секциях комплекса также выполняется монтаж вентиляционных блоков и лестничных маршей, осуществляется прокладка наружной сети теплоснабжения, а также ливневой и бытовой канализации.

Для справки: Название компании: Глоракс Девелопмент, ООО (Glorax Development, офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233