Алжирские партнёры выбирают Ростсельмаш.

В январе первые прицепные машины отправились к фермерами африканского континента.
Начало нового года ознаменовано знаковым событием – был заключен первый контракт с фермерами Алжира. Арабская республика уже давно интересовалась прицепной и навесной техникой Ростсельмаш, а в июле 2017 года президент государственного предприятия PMAT Sallah Attouchi приезжал в Ростов-на-Дону с визитом, чтобы обсудить возможность открытия совместного сборочного производства в Алжире.
И вот в начале 2018 года компания средиземноморской торговли и промышленности SMCI Negoce заключила контакт о первой поставке красно-белой сельхозтехники на территорию страны. Аграрии Алжира смогут оценить на своих полях все преимущества прицепной роторной косилки Berkut 3200 и тюкового пресс-подборщика Tukan 1600 Luxe. Немного о преимуществах Tukan 1600 Luxe: данная модель помимо стандартной комплектации оснащается электронным блоком управления и контроля процесса обвязки, вентилятором обдува узловязателя для исключения его засорения половой, фонарем для работы в темное время суток, датчиком целостности шпагата, копирующим колесом для копирования рельефа поля и загребным колесом, увеличивающим ширину захвата.
Уверены, первый "контакт" перерастет в долгосрочное плодотворное сотрудничество.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233