Горячий Ключ: амбулаторию врача общей практики построят в микрорайоне Развилка в ближайшие месяцы (Краснодарский край).

На месте будущего медучреждения начались подготовительные работы.
Строители уже расчистили площадку, свели деревья, проложили дренажные трубы и начали возводить забор. Для удобства жителей близлежащей многоэтажки рабочие отсыпали подъездную дорожку. До конца недели подрядчик планирует поднять участок на один уровень с дорогой и приступить к разрытию котлована.
ВОП разместится на ул. Энгельса, 2 в одном из наиболее густонаселенных районов города. Принимать здесь будут и взрослых, и маленьких пациентов. На площади в 215 кв. м. разместятся зал ожидания, кабинеты врача общей практики и врача-педиатра, дневной стационар на 3 койки, процедурная, смотровой кабинет акушера-гинеколога, прививочная, лаборатория, и кабинет физиотерапии. Проект выполнен в соответствии с со всеми правилами и нормативами обеспечения взрыво-, пожаро- и сейсмобезопасности при эксплуатации объекта. По завершении строительства прилегающая территория ВОПа будет благоустроена. Здесь будет организована зона отдыха, а также стоянка для автомобилей.
Для растущего микрорайона строительство современного медпункта – жизненная необходимость. В амбулатории врача общей практики будет обслуживаться порядка 6 тысяч пациентов. Сдать объект в эксплуатацию планируется в декабре этого года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233