ГК "Мать и дитя" открыла новую клинику в Москве.

ГК Мать и дитя открыла новую клинику в Москве.
Группа компаний "Мать и дитя", (ГК "Мать и дитя", "Группа" или "Компания"; тикер на LSE: MDMG), один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России, объявляет об открытии новой клиники в Москве. Общий объем инвестиций Группы в проект составил приблизительно 57 млн рублей.
Площадь новой клиники "Мать и дитя Лефортово" составляет 392 кв. м. Здесь оказываются как профильные услуги Группы в сфере акушерства и гинекологии, ЭКО и УЗИ, так и медицинские услуги для более широкого круга пациентов по генетике, кардиологии, урологии, эндокринологии и другим направлениям.
В новой клинике возможно проведение до 1 000 ЭКО и более 20 000 амбулаторных приемов в год.
Марк Курцер, генеральный директор ГК "Мать и дитя", отметил:
"Москва – крупнейший и растущий медицинский рынок в стране, и для нас важно продолжать расширять свое присутствие в столице. При этом Москва – гигантский город и нам также важно обеспечивать доступность услуг нашей компании для жителей разных районов. В этом смысле наша новая клиника в Лефортово будет ориентироваться в первую очередь на жителей огромных жилых кварталов на востоке Москвы.
Традиционно для нашей компании клиника будет сфокусирована на женском здоровье, но в ней будут вести прием и специалисты других направлений. Уверен, что новая клиника быстро завоюет популярность среди пациентов".

Для справки: Название компании: Группа компаний Мать и Дитя (MD Medical Group Investment plc) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233