Новосибирский филиал "РЖД Логистики" в I квартале 2017 года почти в 14 раз увеличил выручку по направлению логистического аутсорсинга.

В I квартале 2017 года филиал АО "РЖД Логистика" в Новосибирске увеличил объем выручки по направлению "логистический аутсорсинг" до 151 млн рублей, что в 14 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Существенно выросли и показатели по направлениям грузовой логистики и перевозки мелких партий грузов. Выручка от грузовой логистики увеличилась по сравнению с I кварталом 2016 года на 28% и составила 281,5 млн рублей. В полтора раза превысил прошлогодний показатель объем выручки по направлению "перевозки мелких партий грузов", составив 34 млн рублей. В I квартале 2017 года объем перевезенных филиалом грузов составил около 3 млн тонн.
"Мы получили рекордные показатели роста выручки по направлению логистического аутсорсинга благодаря проведенной масштабной работе и сотрудничеству с крупнейшими производителями региона – ОАО "ЕвразРуда", ООО "Промуглесбыт", ООО "Северстрой". Уверен, что в дальнейшем филиал также покажет положительную динамику", – отметил и.о. директора филиала АО "РЖД Логистика" в Новосибирске Ярослав Вышиденко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233