Износ трубопроводов отопления в Рубцовске сократился на 10%.

Износ трубопроводов отопления в Рубцовске сократился на 10%.
Сибирская генерирующая компания подвела итоги гидравлических испытаний сетей отопления в Рубцовск на прочность и плотность. По их итогам специалисты зафиксировали снижение износа коммуникаций с 50 до 40%.
За две недели испытаний на трубопроводах отопления было выявлено 41 повреждение. Большая часть из них – на внутриквартальных сетях. При этом общая протяженность коммуникаций составляет порядка 380 км. В прошлом году в ходе испытаний было обнаружено 48 повреждений.
- Снизить процент износа тепловых сетей нам удалось за счёт проведённых в прошлом году строительства и модернизации магистральных трубопроводов для объединения северного и южного контуров. Напомню, что в этот период было обновлено порядка 20 км теплосетей, - говорит директор рубцовского подразделения СГК Максим Новов.
Работы по устранению выявленных повреждений ремонтные бригады теплосетевого подразделения СГК начали 1 июня. Энергетики будут не только ремонтировать, но и заменять часть трубопроводов на новые в рамках запланированной ремонтной программы.
- Обьем работ будет уточняться только после вскрытия грунта и обследования места повреждения трубопровода специалистами СГК, – рассказал Олег Семеньков, заместитель директора по эксплуатации тепловых сетей рубцовского подразделения СГК.

Для справки: Название компании: Сибирская Генерирующая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233