"Росводоканал Тверь" заменил участок коллектора по улице Туполева.

В ходе работ специалисты водоканала полностью заменили 46 метров железобетонного коллектора на новый пластиковый, гарантийный срок эксплуатации которого составляет не менее 50 метров. Кроме того, были отремонтированы колодцы.
"Мы работали открытым способом, выполнили замену в короткие сроки. Благодаря тому, что предварительно была смонтирована временная перекачка стоков с помощью насосного оборудования, мы предоставляли услугу водоотведения нашим абонентам без остановки, в полном объеме", - рассказал начальник канализационного цеха ООО "Тверь Водоканал" Евгений Лунгол.
В этот коллектор собираются стоки с двух канализационно-насосных станций, которые обеспечивают водоотведение поселков Сахарово и Аввакумово, для дальнейшей транспортировки на самую крупную перекачивающую станцию и далее на очистные сооружения. Выполненные работы повысят надежность водоотведения.
В 2017 году в рамках производственной программы "Росводоканал Тверь" намерен вложить в ремонт и развитие системы канализации Твери около 20 млн рублей, более половины этой суммы будет израсходовано на полную замену 540 м канализационных сетей.

Для справки: Название компании: Тверь Водоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233