На продажу выставлен Хладокомбинат №7 в Металлострое (Санкт-Петербург).

На продажу выставлен Хладокомбинат №7 в Металлострое (Санкт-Петербург).
Российский аукционный дом (РАД) назначил повторные торги в рамках процедуры банкротства ООО "Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7".
На продажу выставлен складской комплекс, оснащенный холодильными камерами, площадью 14 тыс. м2. Вместе с комплексом покупателю перейдет право аренды земельного участка (до 2054 года) площадью 5,3 га.
Объект расположен рядом с выездом на КАД, Московское, Колпинское и Софийское шоссе.
Адрес: Санкт-Петербург, п. Металлострой, Северный проезд, д. 3.
Торги будут проходить посредством публичного предложения в период с 16 июля по 20 августа. В течение данного периода стоимость лота будет поэтапно снижаться в соответствии с графиком снижения цены.
Начальная стоимость лота – 111,7 млн рублей.
Минимальная цена – 106,1 млн рублей.
Холодильный комплекс оснащен всей необходимой инфраструктурой для приема, хранения и реализации различных товаров на высоком уровне –автомобильная эстакада, электронные весы, грузовые лифты и пр.
"Холодильный комплекс находится в хорошем состоянии и полностью отвечает всем требованиям производителей и трейдеров. В настоящее время часть площадей сдана в краткосрочную аренду ООО "УК "Северная Столица", – рассказывает Ольга Желудкова, руководитель департамента по работе с проблемными и непрофильными активами банков.

Для справки: Название компании: Российский аукционный дом (РАД) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Замороженные полуфабрикаты», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233