Обеспечение программы "Доступное жилье" в Ростовской области сократилось на 9% в 2018 году.

Финансирование госпрограммы "Доступное жилье" в Ростовской области сократилось на 9% в 2018 году, по сравнению с обеспечением 2017-ого. Это следует из документов, опубликованных на сайте регионального правительства.
В соответствии с утвержденным постановлением, в 2017 году из федерального, областного и местного бюджетов на программу было выделено 3,7 млрд руб., а в 2018-ом — 3,4 млрд. Общий объем финансирования областной госпрограммы в период с 2014 до 2020 год составляет 25 млрд. руб.
Согласно тексту программы, ее главные задачи — увеличение доли перспективных земельных участков, на которых планируется или осуществляется жилищное строительство, увеличение объемов ввода жилья и оказание гражданам мер государственной поддержки в улучшении жилищных условий.
Как ранее сообщал РБК Ростов, по итогам 2017 года объемы введенного жилья предприятиями и организациями Ростовской области выросли на 3,3%.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233