"Матрас.ру" осваивает новые регионы: филиал в Иркутске.

У большой сети появился филиал в Иркутске
Крупнейший магазин ортопедических спальных аксессуаров "Матрас.ру" открыл свое официальное представительство в Иркутске. По мнению экспертов компании, столь активная экспансия регионов, в том числе Восточной Сибири, благотворно отразится и на целевой аудитории магазина, и на росте продаж в целом.
Для онлайн-магазина, у которого уже есть свои онлайн-точки более чем в 50 городах России, представительство в упомянутом областном центре позволит освоить новый рынок. Это очевидная, но не единственная цель компании. Как отметили специалисты Matras.ru, выход на рынок в регионах, где в данный момент преобладают посредники, откроет потребителям доступ к продукции отечественных матрасных фабрик от официального дилера, без наценок и неоправданной маржи посредников.
Прямое сотрудничество федерального магазина с производителем благотворно отразится на аудитории покупателей в регионах и с точки зрения цен, и с точки зрения сервиса. Партнерство торговой площадки с фабриками и позиционирование магазина в качестве официального дилера позволяет говорить не только о минимальных ценах для всех жителей страны, независимо от географического расположения, но и о доступе к новинкам каталога без задержек, о доступе к сезонным скидкам и праздничным акциям, официальной гарантии.
Более того, открытие филиала в Иркутске позволит решить проблему оперативной доставки продукции в регионы Сибири. Населенные пункты, отдаленные от производственных объектов большинства матрасных фабрик на тысячи километров, ранее должны были мириться с длительной доставкой сторонними транспортными компаниями или почтовыми подразделениями. Доставка ложилась на плечи покупателя, который брал на себя дополнительную ответственность.
Теперь, с появлением филиала официального дилера, эта проблема частично решится: согласно информации на сайте магазина, большую часть заказов в Иркутск можно будет доставить уже в течение 10 – 12 дней. Отдельно было отмечено, что при заказе на определенную сумму, доставка в город будет производиться бесплатно и напрямую с завода, без необходимости простоя товара на промежуточных складах.
Получить подробную информацию о доступном ассортименте товаров, об условиях доставки и оплаты жители Иркутска могут на страницах официального сайта магазина, посвященному филиалу в их городе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233