Clean Reserve Avant Garden: чистые сады и новые открытия.

Парфюмерный бренд Clean продолжает вводить новые традиции в мир ольфакторных удовольствий. Каждый парфюм марки – ода запаху совершенной чистоты. А коллекция Clean Reserve Avant Garden воплощает блистательную идею довести звучание каждой цветочной ноты до абсолютной хрустящей свежести.
Clean Reserve – это запахи, предлагающие оставить прошлое позади и идти вперед к новым открытиям. Каждый из них аутентичен, создан для настоящей личности, которой нравится отличаться от остальных. Кроме того, производитель заявляет, что ароматы коллекции можно наслаивать и миксовать для получения еще более необычных комбинаций.
Clean Galbanum And Rain – аромат в духе современности, создает ощущение сосредоточенности и самоуверенности. В нем чувствуешь себя открытым, радостным, здоровым и вдохновленным. Композиция духов включает в себя гальбанум, кору ясеня, кедр, перец сычуань, ладан и белый мох.
Clean Hemp And Ginger передает настроение, которое создает порядок, уравновешенность и умение принять мир таким, какой он есть. Он взбодрит, вдохновит и снимет любое беспокойство. В пирамиде отчетливо слышны кардамон, шафран, имбирь и уд.
Clean Muguet And Skin – аромат уюта, тепла, сбывшихся желаний. Он медитативен и целостен, как сама Вселенная. Это история о вечере у камина, завершенных вовремя делах, приятных моментах и абсолютном комфорте. Формируют запах белая фрезия, слегка камфорные пачули, гелиотроп и воздушное пралине.
Clean Suguaro Blossom And Sand посвящен сильной женщине, знающей себе цену, целеустремленной, энергичной и почти бескомпромиссной. Он вдохновляет на бесстрашие, открытие новых граней собственной личности, уверенность в том, что нет ничего невозможного. Аромат демонстрирует женственные аккорды сухой лаванды, яркой розы и нежного жасмина, которые переплетаются с горьким зеленым плющом, ветивером и нотами белой древесины.
Clean Sweetbriar And Moss рассказывает о девушке, которая многого добилась своими силами. Роскошь, которой она обладает, не переходит границ хорошего вкуса. Она заслужила право жить красиво, а впереди – еще больше прекрасных дней. В этом парфюме фруктовая свежесть личи ловко приправлена перцем, необузданно сочный мандарин украшен тонкостью жасминового цвета, а в шлейфе звучит дымная амбра с манящим шафрановым послевкусием.
Clean White Amber And Warm Cotton – эксперимент на тему красивых современных альдегидов. Он приглашает свою владелицу пуститься в неожиданное путешествие, решиться на авантюру, взять от жизни как можно больше. Это аромат – компаньон, дружеское плечо, которое всегда поддержит новые начинания и создаст отличное настроение. Букет из лилий, пионов и жасмина соседствует с деликатными альдегидами и нотами сочной зелени, легкие цитрусовые оттенки и мускус дополняют композицию.
Ароматы выпускаются во флаконах объемом 100 мл.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233