НПК "Механобр-техника" приняла участие в Международной выставке "ГОРПРОМЭКСПО-2018".

С 11 по 14 апреля 2018 года в Москве на территории Гостиного Двора состоялась Международная выставка горной промышленности "ГОРПРОМЭКСПО-2018". На вставке представили свои экспозиции более 200 ведущих российских и зарубежных горнопромышленных предприятий, научно-исследовательских и торговых организаций.
Выставку-форум открыли министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, председатель Высшего горного совета Юрий Шафраник, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин.
Организаторами выставки были Минпромторг Российской Федерации и НП "Горнопромышленники России".
Научно-производственная корпорация "Механобр-техника", научным руководителем которой является академик РАН и член Высшего горного совета Леонид Вайсберг, за активное участие как в выставке, так и на форуме, получила награду первой степени.

Для справки: Название компании: НПК Механобр-техника, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233