"Белэнерго": на повестке дня ремонтная кампания.

8 февраля на базе ОАО "Белэнергоремналадка" прошло ставшее уже традиционным ежегодное совещание руководства ГПО "Белэнерго" и главных инженеров РУП-облэнерго с руководящим составом ОАО "Белэнергоремналадка".
На совещании обсуждались вопросы прошедшей ремонтной кампании 2016 года и поставлены задачи на предстоящую кампанию 2017 года. Руководством ГПО "Белэнерго" в целом дана положительная оценка выполнения в 2016 году ремонтно-наладочных работ силами ОАО "Белэнергоремналадка" на объектах Белорусской энергосистемы. Отмечено, что в прошедшем году практически все капитальные и средние ремонты основного энергооборудования были выполнены качественно и в плановые сроки.
В ходе совещания рассмотрены проблемные вопросы по проведению ремонтной кампании, сервисному обслуживанию газотурбинных установок персоналом организаций ГПО "Белэнерго", проведению закупок сложнотехнических специализированных работ и заслушаны предложения по использованию потенциала ОАО "Белэнергоремналадка" для выполнения диагностических работ на энергооборудовании.
Отдельно поднимался вопрос о необходимости аттестации сварщиков организаций ГПО "Белэнерго" в комиссии ОАО "Белэнергоремналадка", что позволило бы объективно оценивать уровень квалификации электросварщиков и в итоге повысило бы качество их подготовки.
Участники совещания также посетили филиал "Энергозапчасть" ОАО "Белэнергоремналадка", где ознакомились с возможностями и производственными мощностями организации.

Для справки: Название компании: Государственное производственное объединение электроэнергетики Белэнерго Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233