"Серпуховхлеб": презентация начинок от "АГРАНА Фрут".

Серпуховхлеб: презентация начинок от АГРАНА Фрут.
31 октября на Хлебозаводе №2 состоялась дегустация новых начинок для хлебобулочных изделий. Специалисты компании АГРАНА Фрут презентовали коллекцию начинок для изделий из слоёного, слоёно – дрожжевого, сдобного и песочного теста.
ООО "АГРАНА Фрут Московский регион" – молодое и динамично развивающееся предприятие г. Серпухова, которое производит широкий спектр наполнителей для молочной, хлебопекарной промышленности, а также для производства мороженого и кондитерских изделий.
На дегустации было представлено большое количество начинок разных вкусов и форм: гомогенные и с кусочками; фруктовые и овощные, шоколадно-ореховые и карамельные, пикантные и гастрономические.
Специалисты ОАО "Серпуховхлеб" по достоинству оценили широкий ассортимент, отличный вкус и высокое качество продукции "АРГАНА Фрут".

Для справки: Название компании: Аграна Фрут Московский Регион, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233