ЖК "Светлый мир "Я-Романтик…" номинирован на премию Urban Awards-2018 (Санкт-Петербург).

ЖК Светлый мир Я-Романтик… номинирован на премию Urban Awards-2018 (Санкт-Петербург).
Квартал "Светлый мир "Я-Романтик…" вошел в число номинантов престижной премии в области недвижимости Urban Awards-2018. Квартал от Seven Suns Development выдвинут на звание "Жилой комплекс года комфорт-класса".
В рамках отборочного тура лучшие петербургские жилые комплексы комфорт-класса оценивались с помощью автоматизированной онлайн-системы, разработанной аналитиками Urban Awards при участии ведущих экспертов рынка жилой недвижимости. Ключевыми критериями оценки являлись: расположение объекта, в том числе престижность района, экология, удаленность от центра города, транспортная доступность, обеспеченность торгово-развлекательной и социальной инфраструктурой, архитектурный проект и техническое оснащение комплекса, безопасность и благоустройство территории.
По итогам первого тура ЖК "Светлый мир "Я-Романтик…" был присвоен статус "Номинант премии Urban Awards-2018" в категории "Жилой комплекс года комфорт-класса". Конкуренцию в борьбе за победу ему составят проекты крупнейших российских девелоперов, реализуемые в Санкт-Петербурге. Претендентам предстоит пройти процедуру комплексного отбора, включающую голосование членов жюри, оценку проектов по целому ряду критериев и выезды на объекты.
Urban Awards – престижная федеральная премия в области жилой недвижимости, вручаемая с 2009 года. Главной целью премии является выявление лучших девелоперских проектов для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

Для справки: Название компании: Севен Санс Девелопмент, ООО (Seven Suns Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233