Сотрудников Читинской ТЭС эвакуировали из-за паводка.

Из-за подъема уровня воды в реке Чита с ТЭС-2 города эвакуирован персонал, не задействованный в оперативном управлении станцией. Об этом говорится в сообщении Территориальной генерирующей компании №14, оператора станции.
Руководством ТГК-14 определены меры при дальнейшем повышении уровня воды в реках Чита и Ингода. "На случай возникновения угрозы подтопления Читинской ТЭЦ-2 отработаны действия персонала по переключению нагрузки на другие", - следует из сообщения.
Станция работает в штатном режиме, говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что паводок подтопил несколько улиц, проездов и мостов в Чите. 9 июля губернатор Забайкалья Наталья Ждановаввела режим чрезвычайной ситуации из-за паводка, вызванного сильными дождями. Управление МЧС по региону сообщает, что в городе Шилка подтоплено 135 жилых домов из-за подъема уровня реки Кия.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233