На территории одного из детсадов Владивостока меценаты высадили 75 молодых саженцев деревьев и кустарников.

На территории детского сада № 46 на улице Нейбута, 51-а сотрудники холдинга "Монастырёв и Ко" высадили 75 молодых саженцев деревьев и кустарников. Акция по озеленению прошла при поддержке администрации города Владивостока.
"Корпоративное волонтёрство – важная составляющая социально ответственного бизнеса, которую необходимо развивать общими усилиями, - отметила руководитель некоммерческого направления холдинга Валерия Костина. – Это довольно просто – встать и что-то изменить вокруг себя в лучшую сторону. И делать это время от времени необходимо!".
Предварительно были закуплены 75 саженцев, машина чернозёма и необходимый инвентарь. Силами сотрудников холдинга были высажены 15 молодых берёз и 60 кустов форзиции. Новые зелёные насаждения заметно оживили ландшафт прогулочных площадок для малышей.
Заведующая детским садом Елена Миллер поблагодарила волонтёров за помощь в наведении красоты и уюта на территории детсада.
Как отметили в управлении дорог и благоустройства администрации города, уже весной высаженные зелёные насаждения будут радовать юных горожан своим цветением.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233