В Крыму вновь объявили тендеры на проектно-изыскательские работы по строительству очистных сооружений.

В Крыму вновь объявили тендеры на проектно-изыскательские работы по строительству очистных сооружений.
Для безопасной утилизации канализационных стоков туристических кластеров "Коктебель" и "Чокрак" в 2018-2019 годах подготовят проектную документацию для строительства очистных сооружений в Курортном и Коктебеле.
Служба капитального строительства Республики Крым объявила два тендера на проектно-изыскательские работы. Стоимость работ в с. Курортное оценивается в 67 млн 240 тыс. рублей. Минимальная цена разработки проектной документации для строительства в пгт. Коктебель составляет 56 млн 826 рублей. Средства поступят из бюджета Республики Крым и федерального бюджета в рамках программы "Социально- экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года". Итоги конкурса планируется подвести 23 июля, сообщает RosTender.info.
Согласно документации, будут применены новейшие технологии очистки, для обеззараживания воды не будет использоваться хлор и его производные. Кроме того, будет предусмотрено вторичное использование очищенной сточной воды для технических нужд предприятий и населения, орошения полей, виноградников, городских зеленых насаждений. При выборе оборудования и материалов, используемых в проектной документации, исполнителю рекомендуется в первую очередь применять продукцию отечественного производства.

Для справки: Название компании: Служба капитального строительства Республики Крым Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233