Слата. Переход на ERP.

В год своего 15-летия розничная сеть "Слата" реализует проекты цифровой трансформации, направленные на обеспечение дальнейшего развития и выхода на более высокий уровень автоматизации процессов.
1 июля 2018 года в эксплуатацию была запущена современная автоматизированная система управления предприятием класса ERP, одного из мировых лидеров данного сегмента, – Microsoft Axapta.
Необходимость в смене ранее используемой системы товародвижения на более современную возникла в связи с высокой динамикой роста компании, выходом на новые рынки и повышением отказоустойчивости системы и ее масштабирования. Это решение позволит реализовать новаторские идеи, более эффективно выстраивать отношения с партнерами по бизнесу, отвечать на потребности Покупателей.
Так, с помощью новой учетной системы будет более точно планироваться объем товара в разрезе каждого магазина, быстрее будут меняться розничные цены на акционные товары, компания сможет более оперативно управлять ассортиментом, реагируя на спрос и предпочтения Покупателей.
Сергей Кочнев, руководитель Дирекции IT: "В настоящее время, под руководством команды компании-интегратора "Корус" проходит период стабилизации новой системы под рабочей нагрузкой, выявившей ряд "узких" мест по автоматическому формированию заказа на поставку товара. В связи с этим в магазинах наблюдаются временные перебои с наличием некоторых категорий свежей продукции. За последние дни мы отмечаем положительную динамику поставок товара и в ближайшие время обеспеченность магазинов товарами достигнет целевых показателей".
Торговая сеть "Слата" не только в ежедневном режиме работает над улучшением сервиса для своих Покупателей, но и предпринимает подобные глобальные шаги для глубокой и качественной трансформации бизнеса.
Мы рассчитываем на понимание Покупателей и Партнеров в данный "переходный" период, надеемся на то, что в любой ситуации – и в позитивные моменты, и в периоды временной турбулентности, мы по-прежнему вместе!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233