Благодаря поддержке Правительства Ярославской области "ОДК – Газовые турбины" заключает новые контракты.

Благодаря поддержке Правительства Ярославской области ОДК – Газовые турбины заключает новые контракты.
5 сентября в Рыбинске в ходе выездного расширенного совещания под председательством врио губернатора Дмитрия Миронова управляющий директор АО "ОДК – Газовые турбины" Олег Руснак поблагодарил главу региона и Правительство области за поддержку, оказанную предприятию. Он отметил, что головная компания Объединенной двигателестроительной корпорации – ПАО "ОДК – Газовые турбины" по производству энергетических и газоперекачивающих агрегатов – включилась в проект строительства ТЭЦ в крымском городе Саки. Готовится контракт на поставку оборудования для реконструкции ТЭЦ общей мощностью 120 мегаватт. Кроме этого, ведется активная работа, направленная на то, чтобы предприятие стало поставщиком при строительстве ПГУ-ТЭС на Таманском полуострове Краснодарского края.
– Я благодарен врио губернатора области Дмитрию Миронову за его активное участие в развитии предприятия, – сказал Олег Руснак. – Он лично возглавил делегацию Правительства области в Республику Крым и там помог нам решить массу вопросов, связанных с заключением контрактов по реконструкции ТЭЦ в городе Саки. Он принял активное участие в решении вопросов по достройке Тутаевской ПГУ. Работы начались в 2010 году, в 2013-м были приостановлены. Надеемся, что благодаря усилиям Правительства области станция будет достроена в ближайшие несколько месяцев. Департамент инвестиций и промышленности проявляет заинтересованность в работе нашего предприятия, помогает его развитию. Есть поддержка и в социальной сфере, и в сфере привлечения контрактов, и в сфере урегулирования конфликтных вопросов, связанных с контрагентами, которые находятся на территории региона.

Для справки: Название компании: ОДК - Газовые турбины, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233