Терминал Ника-Тера увеличил перевалку грузов на 130% в ноябре.

В текущем году предприятие побило свой очередной рекорд обработки грузов
Терминал Ника-Тера (Николаев, входит в Group DF) по итогам работы в ноябре 2018 года перевалил 842 тыс. т грузов, что превышает показатель ноября 2017 года более, чем на 131% и больше предыдущего рекорда месячной перевалки грузов, установленного в октябре текущего года, на 35%.
Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на информацию ООО "Морской специализированный порт Ника-Тера".
Всего за минувший месяц у причалов терминала Ника-Тера было обработано 47 судов.
Что касается номенклатуры грузов, то в структуре грузооборота в ноябре преобладали зерновые, зернобобовые, масличные культуры и продукты их переработки, составив в целом более 81%. Кроме того, глина составила 16,5%, а минеральные удобрения - 2,5%.

Как писал ЦТС, терминал Ника-Тера за десять месяцев и двенадцать дней перевалил объем грузов, превысивший показатель предыдущего рекордного для предприятия - 2011 года. С начала 2018 года и по состоянию на 12 ноября было обработано почти 4,8 млн т грузов.
В 2017 году терминал обработал 229 судов, перевалив 4,17 млн тонн грузов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых», «Химическая промышленность», «Деятельность портов», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233