Первая в России школа на металлоконструкциях будет построена в Подмосковье в 2020 году.

Первая в России школа на металлоконструкциях будет построена в Подмосковье в 2020 году.
Первую в России школу на основе металлокаркаса планируется построить в подмосковном городе Коломна до конца 2020 года, сообщил в четверг журналистам генеральный директор компании "Ферро-Строй" (застройщик) Григорий Ваулин.
"В настоящее время завершается проектирование здания школы на основе металлоконструкций в подмосковной Коломне. Думаю, в следующем году начнется ее строительство, а в 2020 году она уже будет сдана", — сказал Г.Ваулин.
По его словам, площадь школы, рассчитанной на 825 учащихся, составит 12,7 тыс.кв.м.
"Это первая в России школа на металлоконструкциях. Использование такого материала в возведении здания позволяет снизить сроки работ и их стоимость", — отметил Г.Ваулин.
Он пояснил, что стоимость строительства составит около 620 млн рублей – то есть, примерно 750 тыс. рублей на одно учебное место.

Для справки: Название компании: Ферро-Строй, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233