"Завод бурового оборудования": подземная электрогидравлическая буровая установка ZBO U7E.

Завод бурового оборудования: подземная электрогидравлическая буровая установка ZBO U7E.
В 2017 году дирекция по исследованиям и разработкам ОАО "Завод бурового оборудования" запустила в работу инновационный проект по разработке подземной электрогидравлической буровой установки ZBO U7E.
Новая модель расширяет ассортимент линейки подземных буровых установок ZBO U и является усовершенствованной версией установки ZBO U7. Основное управление электрогидравлической буровой установкой идет от электрогидравлических распределителей по электрическим каналам управления, что значительно облегчает вес установки, уменьшает габариты и обеспечивает быструю настройку и переналадку.

Буровая электрогидравлическая установка ZBO U7E предназначена для колонкового бурения с поверхности и подземных горных выработок, вертикальных и наклонных геологоразведочных скважин на твердые полезные ископаемые с отбором керна методом ССК (со съемным керноприемником).
Установка состоит из трех блоков:
блок буровой;
блок силовой;
блок управления.
Преимущества буровой установи ZBO U7E:
Меньшее количество рукавов высокого давления и быстроразъемных соединений (удобство монтажа);
Меньшее количество гидравлических элементов (облегченный вес);
Наличие системы контроля и регистрации параметров ZBODrill Control;
Меньшая цена относительно зарубежных аналогов;
Упрощенная настройка станка (сокращает время пуско-наладочных операций).
В процессе проектирования инженеры и конструкторы учитывали все требования и пожелания специалистов по бурению из числа наших клиентов. В результате совместной работы мы получили оптимальный проект новой буровой установки ZBO U7E.
Теперь все российские геологоразведочные и горнодобывающие компании имеют возможность использовать качественное современное высокоэффективное отечественное буровое оборудование.

Для справки: Название компании: Завод бурового оборудования, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233