FESCO и японская Toyo Trans договорились об увеличении перевозок из Японии в европейскую часть России по Транссибу.

FESCO и японская Toyo Trans договорились об увеличении перевозок из Японии в европейскую часть России по Транссибу.
Транспортная группа FESCO и японская компания Toyo Trans Inc. в рамках Восточного экономического форума подписали соглашение о намерениях, направленное на увеличение объемов перевозок грузов из Японии в европейскую часть России через "Владивостокский морской торговый порт" (входит в группу FESCO) по Транссибирской железнодорожной магистрали. Документ подписали президент FESCO Александр Исурин и президент Toyo Trans Inc. Исао Такахаси.
В рамках соглашения стороны также договорились изучить возможность развития транзитных перевозок из Японии в Европу через порты Дальнего Востока.
Сегодня через Дальний Восток в Россию идет 50% всего объема контейнерного экспорта из Японии, при этом срок доставки в Москву ускоренным сервисом Hayamichi, запущенным в июне 2018 года, составляет 15-20 суток в зависимости от порта отправки, в то время как маршрутом через Суэцкий канал – порядка 50 суток.
Toyo Trans Inc. – одна из крупнейших японских транспортных компаний, специализируется на перевозке грузов из Японии в Россию и страны СНГ, а также на транзитных перевозках через Транссиб и Китай. В настоящее время активно вовлечена в проект Министерства земли, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии по развитию контейнерных перевозок по Транссибу.

Для справки: Название компании: Группа компаний Fesco (головной офис) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233