Самый яркий транспорт запустил в Екатеринбурге "Хладокомбинат №3".

На маршруты вышел общественный транспорт, украшенный изображениями любимого "ГОСТОВ®ского пломбира" и новинками "Время летать!®".
Узнаваемая "ГОСТОВ®ская коровка" с мячом и свистком напоминает горожанам, что совсем скоро состоится важное событие для любителей спорта и страны – ЧМ по футболу. Поддерживает командный дух спортсменов и вдохновляет болельщиков. Не забывайте подкрепляться мороженым!
Розовая яркая кошка "Время летать!®" символизирует лето. Ведь лето – это время летать, любить и мечтать. И конечно же самая лучшая пора, что лакомиться новым мороженым в картонных стаканчиках с ложкой в крышке.
Транспорт получился невероятно красочным и радужным. Поездки на нём будут поднимать горожанам настроение, и дарить улыбку. Пусть каждый день будет наполнен небольшими, но приятными радостями!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Мороженое» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233