Число проездов по платным участкам трасс "Автодора" выросло за полгода на 26%.

Число проездов по платным участкам трасс Автодора выросло за полгода на 26%.
Число проездов по платным участкам автомобильных дорог, которыми управляет госкомпаний "Автодор" выросло в первом полугодии 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 26% — до 45,8 млн.
"Прирост был обеспечен за счет ввода новых, а также за счет увеличения трафика на существующих платных участках федеральных автодорог", — говорится в сообщении госкомпании.
В первом полугодии также увеличилась доля проездов по платным участкам с использованием транспондера. Фактически каждый второй проезд был осуществлен с помощью транспондера. В 2017 году лишь каждый третий автомобиль использовал для оплаты транспондер.
"Автодор" также сообщил, что в конце июля зафиксировал максимальную суточную интенсивность движения на трассе М-4 "Дон". За сутки число проездов превысило 110 тыс., что примерно на 11% выше аналогичного периода июля 2017 года. При этом, половину транспортного потока составили грузовые автомобили.
Госкомпания управляет федеральными дорогами М-1 "Беларусь", М-3 "Украина", М-4 "Дон" и М-11 "Москва – Санкт-Петербург", а также выступает исполнителем проекта строительства Центральной кольцевой автодороги в Московской области.

Для справки: Название компании: Российские автомобильные дороги, Государственная компания (ГК Автодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Автомобильный транспорт», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233